Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ростовской области три человека стали жертвами пожара
15 ноября 2013 18:40 Пятница

В городе Шахты Ростовской области произошел пожар с человеческими жертвами, передает "Интерфакс-Россия". По предварительным данным, погибли пожилая женщина и двое мужчин средних лет.

 

Пожар начался на территории подсобного хозяйства ООО "Ростовнеруд" в строительном вагончике. Огонь распространился на 17 квадратных метров строения. Открытое горение ликвидировали в течение десяти минут, однако в вагончике были обнаружены тела трех человек, сообщает 161.ru.

По предварительной информации, в огне погибли женщина лет 60 и двое мужчин в возрасте 30-40 лет, предположительно это были ее сыновья, пишет "Блокнот".

Причины возгорания устанавливаются.

В в Волгоградской области крупный пожар унес жизни двух женщин и годовалого мальчика, передает "Интерфакс-Россия". Причины трагедии выясняются.

Инцидент произошел в хуторе Дальний Желтухин Иловлинского района 9 ноября. Сообщение о возгорании в деревянном доме, обложенном кирпичом, поступило в 15.15. Пожарные приехали через 25 минут, но строение уже горело по всей площади, обрушилась крыша.

В момент пожара в доме находились девять человек, пишет "Югополис". Все они были членами одной семьи. Отцу и пятерым детям удалось спастись, а вот мать, бабушка и младший сын остались в горящем здании.

По словам соседей, семья была неблагополучная, взрослые злоупотребляли алкоголем, сообщает "Российская газета". Причину пожара предстоит установить сотрудникам областной испытательной пожарной лаборатории ГУ МЧС.

 

 

топ видео
аналитика