Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ростовской области жители встретились с полпредом президента в ЮФО
15 ноября 2013 16:20 Пятница

Полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов провел прием граждан, проживающих в Ростовской области, которые обращались к президенту России, передает "Интерфакс-Россия". Жители просили решить проблемы строительства и ремонта дорог, газификации населенных пунктов, положения дел в жилищно-коммунальной сфере.

 

"Если гражданин обращается к президенту России — значит это, в любом случае, немаленькая проблема и решение таких проблем необходимо держать на особом контроле… эти проблемы скапливались годами",- подчеркнул Устинов.

В ходе приема удалось ускорить решение вопросов ремонта жилья и улучшения условий проживания жителей Ростова-на-Дону, а также Тарасовского и Азовского районов, сообщает "Российская газета".

Также удалось перенести на более ранние сроки строительство асфальтовой дороги в поселке Александровский и газификацию хутора Васильевка.

За первые десять месяцев текущего года сотрудниками приемных президента РФ в ЮФО было рассмотрено свыше 10 тыс. 800 обращений. Как отметил Устинов, их количество уже превысило число жалоб за 2012 год.

топ видео
аналитика