Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Убийцы двух полицейских в Дагестане передвигались на угнанном авто
15 ноября 2013 14:00 Пятница

Неизвестные, убившие двух полицейских недалеко от селения Новая Урада, до этого угнали автомобиль в Махачкале. Это произошло за полчаса до нападения на правоохранителей, передает "Кавказский узел".

 

Машину, на которой передвигались убийцы, обнаружили на 842-м километре автодороги "Кавказ", на южной окраине города Махачкалы. Владелец ВАЗ-2112 черного цвета, житель столицы Дагестана, занимался частным извозом. За полтора часа до обстрела полицейских ему его остановили двое клиентов, заказавших поездку в поселок Семендер. Там к ним подсел третий человек. После этого хозяина автомобиля под угрозой применения оружия пересадили на заднее сиденье, связав по рукам и ногам, а после нападения преступники скрылись, бросив машину вместе с владельцем.

Нападение на наряд полиции произошло на федеральной трассе неподалеку от селения Новая Урада около 20:45 по Москве 14 ноября. Погиб на месте один из полицейский, еще двое были госпитализированы. Один из них от полученных ран скончался в медицинском учреждении.

Преступники передвигались на автомобиле "Лада Приора", пишет "Русская планета". Они открыли огонь в тот момент, когда поравнялись с автомобилем, в котором ехали сотрудники правоохранительных органов.

 

 

топ видео
аналитика