Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Курорт "Эльбрус" должен быть доступен для всех – глава администрации Эльбрусского района КБР
15 ноября 2013 13:05 Пятница

Глава админстрации Эльбрусского района Кабардино-Балкарии Аслан Малкаров на обсуждении процесса создания туристического кластера в Приэльбрусье призвал бизнесменов пересмотреть ценовую политику, передает "Интерфакс-Россия".

 

"Ценовую политику нужно вовсе пересмотреть. Курорт должен стать доступным для всех слоев населения", — подчеркнул Малкаров. (Речь идет о курорте "Эльбрус", который отнесен к первому этапу реализации проекта ОАО "Курорты Северного Кавказа").

Также глава районной администрации подчеркнул, что на сегодняшний день главной задачей как для компании, так и для местных властей, является создание максимально комфортных условий для инвесторов, бизнесменов, туристов и местных жителей, пишут "Аргументы и факты".

"Поэтому сегодня необходимо уделить внимание качеству оказываемых услуг, уровню сервиса и обслуживания, а также заняться рекламой курорта, например, организовывать бесплатные дни отдыха для туристов. Разнообразьте отдых на курорте праздничными мероприятиями, привлеките туристов различными акциями и предложениями. Ценовую политику нужно вовсе пересмотреть. Курорт должен стать доступным для всех слоев населения", — цитирует Малкарова Sk-news.ru.

Также глава района напомнил о необходимости уделять внимание санитарному состоянию курорта."Соблюдая все нормы и правила санитарного содержания своих территорий, вы не только привлекаете клиента, но и поддерживаете экологию курорта", — подчеркнул Малкаров.

 

топ видео
аналитика