Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Кумторкалинском районе Дагестана убили двух полицейских
15 ноября 2013 10:30 Пятница

В Кумторкалинском районе Дагестана неизвестные обстреляли наряд полиции, один из полицейских погиб на месте, второй скончался в больнице, передает ИА REGNUM. Третий их коллега находится в больнице.

 

Нападение на наряд полиции произошло на федеральной трассе неподалеку от селения Новая Урада около 20:45 по Москве 14 ноября, сообщает "Кавказский узел". Погиб на месте один из полицейский, еще двое были госпитализированы. Один из них от полученных ран скончался в медицинском учреждении.

Уже известно, что преступники передвигались на автомобиле "Лада Приора", пишет "Русская планета". Они открыли огонь в тот момент, когда поравнялись с автомобилем, в котором ехали сотрудники правоохранительных органов.

Ранее в тот же день в Махачкале неизвестный ранил сотрудника полиции. Нападение было совершено около 16.10 по Москве на улице Азиза Алиева недалеко от Духовного управления мусульман Дагестана, пишет "Интерфакс-Россия". Тяжело раненного правоохранителя госпитализировали.

"Сотрудник полиции тяжело ранен и доставлен в больницу. На месте работает следственная бригада. По одной из версий, стрелял снайпер", — заявил представитель Следственного управления СКР по Дагестану.

 

 

топ видео
аналитика