Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Иванишвили согласен на общение с региональными СМИ
15 ноября 2011 11:51 Вторник
Иванишвили согласен на общение с региональными СМИ. 24449.jpeg

Грузинский бизнесмен и политик Бидзина Иванишвили на этой неделе намерен провести пресс-конференцию  для грузинских региональных изданий. Об этом передают "Новости Грузия" со ссылкой на представителя пресс-секретариата бизнесмена. Там пояснили, что не все представители региональных СМИ смогли попасть на недавнюю встречу Иванишвили с журналистами, которая состоялась 1 ноября и транслировалась в прямом эфире Общественного вещателя Грузии.

"В регионах Грузии населению интересно мнение и подход Бидзины Иванишвили в отношении многих вопросов, касающихся будущего развития страны, поэтому очень важна и необходима встреча с представителями региональных СМИ Грузии", - пояснили в пресс-службе.

Напомним, первая пресс-конференция Иванишвили в качестве не бизнесмена, а политика, состоялась 1 ноября. По договоренности, ее транслировал в прямом эфире Первый канал Общественного вещателя Грузии (ОВГ). Пресс-конференция транслировалась не из телестудии, а из здания бизнес-центра Иванишвили, - такова была договоренность между предпринимателем и ОВГ. На мероприятие смогли аккредитоваться порядка 200 грузинских и иностранных представителей СМИ.

На этой пресс-конференции Иванишвили рассказал о своем видении "кавказской" политики, порассуждал о том, что Грузии все же необходимо налаживать отношения с Россией, что некоторыми своими действиями нынешний глава грузинского государства Михаил Саакашвили отодвинул процесс вступления Грузии в НАТО. Кроме того, самый богатый человек Грузии признал, что основной проблемой в стране на сегодня является безработица.

 

топ видео
аналитика