Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Армения благодарна ООН за плодотворное сотрудничество
15 ноября 2009 18:02 Воскресенье

Заместитель министра иностранных дел Армении Арман Киракосян на церемонии прощания с завершающей свою миссию в стране координатором ООН в Армении, постпредом UNDP Консуелой Видал в пятницу выразил ей благодарность за плодотворное сотрудничетво.

«От имени Министерства иностранных дел Армении выражаю Консуело Видал благодарность за сотрудничество и желаю ей успехов на новом посту», - сказал Киракосян, передает агентство «Новости-Армения».

По его словам, сотрудничество Армении с ООН за последние четыре года, когда пост координатора ООН в стране занимала Видал, было эффективным, республика продолжила развивать с ООН и всеми агентствами хорошие отношения. Как отметил замглавы внешнеполитического ведомства Армении, за четыре года были продолжены программы по демократическому развитию Армении, усилению защиты прав человека.

В свою очередь Консуело Видал отметила, что последние четыре года она не просто работала, а жила в Армении и с армянским народом. Координатор программ ООН отметила, что уже в следующий понедельник она отбывает в Иран, где продолжит свою миссию.

«Думаю, что если за последние четыре года в Армении произошли определенные изменения к лучшему, я могу считать свою миссию успешной», - подчеркнула Видал.
 
Координатор ООН в Армении выразила благодарность правительству страны, которое было основным партнером в деятельности организации.

топ видео
аналитика