Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Перед матчем Россия-Азербайджан в Баку все спокойно
15 октября 2013 17:00 Вторник

В преддверии футбольного матча между сборными России и Азербайджана обстановка в Баку спокойная, инцидентов с участием болельщиков не зафиксировано, передает агентство "Новости-Азербайджан".

 

"Никаких инцидентов, связанных с предстоящей игрой, не зафиксировано. Общественная безопасность в городе находится под контролем, все спокойно", — сообщил представитель службы управления дежурными частями Главного управления бакинской полиции.

Со специальным обращением к фанатам выступило азербайджанское министерство внутренних дел. Правоохранители призывают болельщиков сборной Азербайджана быть сдержанным, соблюдать правила и не поддаваться на провокации, передает Trend.

Как сообщил заместитель начальника пресс-службы МВД Эхсан Захидов, безопасность болельщиков обеих команд обеспечат на высоком уровне, а возможные провокации будут решительно пресекаться.

Игра пройдет на стадионе "Бакселл Арена", начало матча — в 21.00 по Москве. Для того, чтобы завоевать путевку на чемпионат мира, россиянам достаточно ничьей. Перед заключительным туром Россия лидирует в группе и опережает Португалию на 3 очка, имея разницу мячей "плюс 7", пишет РБК.

.

 

топ видео
аналитика