Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В дорожном фонде Ставрополья проведут ревизию
15 октября 2013 13:20 Вторник

В Ставропольском крае приостановлена деятельность дорожного фонда, передает "Интерфакс-Россия". Там будет проведена полная ревизия.

"Что касается фонда дорожного строительства — сегодня выходите и ревизируете все потоки в приватизацию имущества, капитал этого фонда, который сейчас не ведется, не понимаю, почему. Все остановить, во всем разобраться, мне прийти доложить и потом принять решение", — заявил врио губернатора края Владимир Владимиров.

Он подчеркнул, что ответственность за целесообразность использования средств фонда будут нести кураторы соответствующего направления.

"Если что-то уйдет, то это уже ваша зона ответственности. И вы мне за это будете отвечать", — отметил Владимиров.

В соответствии с законом "О дорожном фонде Ставропольского края", это часть бюджета, предназначенная на обеспечение дорожной деятельности в отношении дорог общего пользования. Пополняется дорожный фонд за счет транспортного налога, пишет "Портал Южного региона".

Еще до назначения Владимирова врио губернатора краевая дума приняла решение об увеличении транспортного налога с подачи федерального министра финансов Антона Силуанова.

 

топ видео
аналитика