Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
ТВ "Триалети" заявляет о давлении со стороны властей
15 сентября 2011 11:09 Четверг

ТВ "Триалети" заявляет о давлении со стороны властей. 22008.jpegРуководство грузинской телекомпании "Триалети", распространило сегодня специальное заявление. Как передает "GHN", в документе утверждается, что глава Национальной комиссии по коммуникациям Грузии Ираклий Чиковани угрожает телекомпании "уличной разборкой".

За последнее время взаимоотношения между комиссией и телевизионщиками ухудшались день за днем. На сей раз недовольство главы комиссии вызвало требование об обновлении лицензии, "как это произошло в случае друга и делового партнера председателя комиссии Гегешидзе, - компании "Рустави-2".

Как утверждается в заявлении "Триалети", директор телекомпании Джони Нанеташвили был вызван к председателю комиссии, который ему стал угрожать: "Ты кем себя возомнил, что пишешь такие письма! Сейчас закрою дверь, и устрою тебе уличную разборку! Знай, что ты многое проиграешь из-за этого письма!".

"Мы не знаем, что подразумевал Чиковани этими угрозами, но мы ежедневно ощущаем, что из-за давления Национальной комиссии по коммуникациям, создалась угроза для вещания теле-радио компании "Триалети", - говорится в заявлении телекомпании.

Тем не менее, телевизионщики намерены продолжать требовать изменить частоту вещания телекомпании. Более того, они требуют документального ответа на все свои вопросы.

 

топ видео
аналитика