Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Трое дебоширов, избивших полицейского в Пятигорске, арестованы
15 июля 2013 14:45 Понедельник

Об этом сообщает "Интерфакс-Россия"

"На данный момент по ходатайству следователя судом в отношении троих обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, четвертый находится под подпиской о невыезде",- заявила помощник руководителя городского следственного отдела СУ СКР по Ставропольскому краю Елена Фролова.

Решение об аресте первого дебошира и мере пресечения в виде подписке о невыезде для второго суд принял еще на прошлой неделе.

Инцидент произошел 6 июля. Как сообщает "Портал Северного Кавказа", недовольство четверых посетителей кафе "На Рублевке" вызвала сумма, указанная в принесенном им счете. Они отказались его оплачивать и устроили скандал, а когда на место прибыл вызванный администрацией заведения наряд полиции, буйные посетители нецензурно оскорбили сотрудника правоохранительных органов и устроили драку. В итоге один из стражей порядка оказался в больнице, а для задержания дебоширов пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов в воздух и вызвать подмогу, пишет "Южный Федеральный".

В отношении 22-летнего и троих 20-летних жителей одной из северокавказских республик возбуждено уголовное дело по признакам преступлений по части первой статьи 318 УК РФ - применение насилия к представителю власти, и статье 319 УК РФ - оскорбление представителя власти.

 

 

 

топ видео
аналитика