Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Состояние пострадавших при взрыве мины в Чечне стабильное
15 июля 2013 14:30 Понедельник

Силовики сейчас находятся на лечении в госпитале МВД, расположенном на территории места дислокации бригады внутренних войск в городе Грозном в районе аэропорта. Спецоперация по поиску и нейтрализации боевиков в Урус-Мартановском районе продолжается, пишет "Кавказский узел".

"По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям, предусматривающим ответственность за посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов и незаконный оборот оружия и боеприпасов. Сотрудники подразделений силовых структур продолжают мероприятия по поиску и нейтрализации участников бандподполья в лесистой местности в окрестностях селения Рошни-Чу и соседних с ним населенных пунктов, в частности, Танги-Чу, Гехи-Чу и Гехи", - сообщили в МВД республики.  

Инцидент произошел 13 июля в районе населенного пункта Рошни-Чу Урус-Мартановского района. Правоохранители проводили спецоперацию, когда сработало взрывное устройство, сообщает "Росбалт".

В результате старший сержант полиции, служащий полка Управления вневедомственной охраны МВД по республике скончался на месте, двое его коллег, заместитель командира взвода прапорщик полиции и старший сержант полиции, госпитализированы с ранениями, пишет "Комсомольская правда"

 

 

топ видео
аналитика