Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Ветеран ВОВ убит в КБР
15 апреля 2013 16:32 Понедельник

Неизвестные в Нальчике убили ветерана Великой Отечественной войны Георгия Могилко в его собственном доме, сообщает "Взгляд" со ссылкой на МВД по Кабардино-Балкарии.

"Имевшаяся наличность — 10 тысяч рублей, находилась в прикроватной тумбочке, китель с воинскими наградами висел в шкафу. Тем не менее, оперативники считают, что есть основания предполагать, что убийство совершено с целью ограбления, но по не зависящим от преступников причинам, оно не удалось", — отметили в МВД.

Правоохранители ведут розыск преступников. Один из подозреваемых может быть установлен уже в ближайшее время, отмечают в полиции.

10 марта неизвестный застрелил знахаря в дагестанском Буйнакске и скрылся в неизвестном направлении, передает Trend со ссылкой на МВД по региону.

"Примерно в 22.40 мск в дагестанском городе Буйнакске неизвестный под видом посетителя пришел домой к знахарю Магомедрасулу Курбанову и произвел несколько выстрелов, от полученных ранений мужчина скончался на месте. Неизвестный скрылся с места преступления", — сообщили в МВД. Ведутся поиски убийцы.

3 марта учитель медресе был застрелен неизвестными в селении Гюбден Карабудахкентского района Дагестана.

"Примерно в 22.10 мск неизвестные произвели восемь выстрелов из пистолета в учителя местного медресе Магомеда Беярсланова, от полученных ранений мужчина скончался на месте", — рассказал представитель регионального СУСК. Возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия".

топ видео
аналитика