Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Суд в Малайзии над гражданкой Грузии отложен
15 апреля 2011 13:49 Пятница

Суд в Малайзии над гражданкой Грузии отложен. 15923.jpegВ Малайзии 15 апреля должен был происходить судебный процесс по делу обвиняемой в наркотрафике гражданки Грузии Бабуцы Гордадзе. Однако, по информации телеканала  "Рустави-2", которую цитируют "Новости Грузия", этот процесс перенесен на 23 мая. Такая ситуация вызвана тем, что адвокат Гордадзе - Рени Чами - запросил дополнительное время для ознакомления с материалами дела.  Кроме того, еще одной причиной переноса заседания суда стало то, что малазийская сторона не смогла обеспечить переводчика подсудимой.

Напомним, Бабуца Гордадзе была задержана в Малайзии в октябре 2010 года, после того, как в ее багаже были обнаружены наркотические вещества. Вместе с ней была также задержана еще одна гражданка Грузии - Дареджан Кохташвили. По законам Малайзии девушкам, в случае подтверждения обвинения в наркотрафике, грозит смертная казнь.

Гордадзе уже предъявлено обвинение в наркотрафике, а слушание по делу Кохташвили было отложено до уточнения обстоятельств дела.

 

топ видео
аналитика