Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Боестолкновение на границе Чечни и Дагестана продолжается
15 февраля 2012 13:51 Среда

На административной границе Чечни и Дагестана идет боевое противостояние между силовиками и бандитской группировкой. Об этом в среду сообщает сайт "Молодая гвардия" со ссылкой на источник в силовых структурах Северокавказского федерального округа.

Как сообщает "Радио свобода",  в лесу на территории Ножай-Юртовского района Чечни сегодня была обнаружена группа вооруженных людей. Когда сотрудники спецподразделений начали их преследование, в ответ неизвестные открыли огонь.

"Несмотря на густой лес и сложный рельеф местности, операция активно продолжается. В преследовании боевиков задействовано достаточное количество сил и техники. Силовые структуры республики предпринимают все необходимые меры, чтобы бандитам не удалось скрыться", - приводит РИА новости слова представителя правоохранительных органов.

В силовых структурах не исключают, что это объявились члены группы боевиков, которая 11 февраля вступила в бой с полицейскими в Карабудахкентском районе Дагестана. В тот день четверо экстремистов были убиты, один скрылся, и позже был найден мертвым. Кроме того, в том боестолкновении погибли три сотрудника МВД, еще шесть получили ранения.

 

топ видео
аналитика