Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Трое погибли в ДТП в Ростовской области
15 января 2014 11:56 Среда

Три человека погибли в результате столкновения автомобилей Toyota и "МАЗ" в Белокалитвенском районе Ростовской области, передает "Взгляд" со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по региону.

"ДТП произошло во вторник на 319 км автодороги М-21 "Волгоград-Каменск-Шахтинский". 34-летний водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком", — сообщили в управлении.

Пассажиры "Тойоты", 29-летняя женщина и двое мужчин 29 и 27 лет скончались на месте, ее водитель доставлен в реанимацию больницы города белая Калитва в тяжелом состоянии. По факту аварии проводится проверка.

24 декабря в результате столкновения грузового и легкового автомобилей в Андроповском районе Ставропольского края один человек погиб, еще трое получили ранения, передает ИА REGNUM со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

ДТП произошло около 07.00 на 297 км федеральной трассы "Кавказ". Водитель "ВАЗ 2106", выезжая со второстепенной автодороги, не предоставил преимущество автомобилю "ЗАЗ Шанс". В результате машины стоолкнулись.

В аварии погиб водитель "шестерки", водитель и два пассажира автомашины "ЗАЗ Шанс" получили травмы. Они были доставлены в районную больницу. Всего на момент ДТП в "ЗАЗ Шанс" находились пять человек.

топ видео
аналитика