Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Волгограде расследуют убийство сына известного политолога
14 ноября 2013 17:20 Четверг

В Волгограде началось расследование убийства 32-летнего местного жителя. Неизвестные расстреляли Андрея Глушенка, когда он садился в свой автомобиль, передает "Интерфакс-Россия".

 

Тело Глушенка было обнаружено на улице Репина в Краснооктябрьском районе Волгограда сегодня утром. Убийца произвел три выстрела, одна пуля попала в сердце, сообщает "Газета.ру".

На момент гибели Андрей Глушенок считался временно безработным.

Погибший был сыном известного политолога, заместителя председателя совета Волгоградского регионального отделения партии "Родина" Константина Глушенка. Однако его отец не считает, что убийство может быть как-то связано с его деятельностью.

"Этой мой сын от первого брака. Мы не поддерживали тесную связь. Я знаю, что у него был бизнес, но не в курсе его дел. Андрея убили, когда он сел в автомобиль, чтобы ехать на работу. Не думаю, что это может быть связано с моей профессиональной деятельностью", — цитирует Глушенка-старшего "Комсомольская правда".

По факту гибели Андрея Глушенка возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ — убийство, и части первой статьи 222 — незаконный оборот оружия. Ведется следствие.

топ видео
аналитика