Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В КЧР расследуют обстоятельства гибели полуторагодовалого ребенка
14 октября 2013 12:00 Понедельник

В Карачаево-Черкесии расследуют обстоятельства гибели полуторагодовалого ребенка, передает ИА REGNUM. Тело малыша обнаружили в реке в 500 метрах от дома родителей.

 

Трагедия произошла в Черкесске. Ирина Малхозова ненадолго оставила ребенка без присмотра на территории частного дома по Пятигорскому шоссе, после чего обнаружила, что малыш исчез. О случившемся женщина сообщила в правоохранительные органы.

"Поиски велись всю ночь, однако, ночные мероприятия результатов не дали. Труп ребенка обнаружили в обеденное время 12 октября ниже по руслу реки Овечка, которая протекает за пределами огорода Малхозовых и примыкает к их домовладению", — цитирует сообщение следственного управления СКР России по КЧР "Портал Южного региона".

Точную причину наступления смерти малыша должна установить судебно-медицинская экспертиза. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по пункту "д" части второй статьи 126 УК РФ — похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего. Возможно, что по результатам исследований статья, по которой возбуждено уголовное дело, будет переквалифицирована.

 

топ видео
аналитика