Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Джавахишвили может возглавить "Карту групп"
14 октября 2011 16:29 Пятница

Джавахишвили может возглавить "Карту групп". 23257.jpegОдин из лидеров грузинской оппозиционной партии "Национальный форум" Нодар Джавахишвили получил приглашение возглавить компанию "Карту групп".  Как передают "Новости Грузия" со ссылкой на "Пирвели", это предложение прозвучала из уст главы компании, миллиардера Бидзины Иванишвили.

Как рассказал Джавахишвили журналистам, переговоры с Иванишвили, в ходе которых основной темой обсуждения было данное предложение, состоялись в четверг. "В первую очередь, я должен ознакомиться с ситуацией в "Карту групп" и после этого приму решение", - пояснил Джавахишвили.

Он добавил, что на встрече также были затронуты вопросы сотрудничества "Национального форума" с Иванишвили. "Естественно, на встрече мы не смогли обойти стороной вопросы политики. Я не был уполномочен говорить с Иванишвили от имени "Национального форума", однако мы действительно говорили о встрече с "Форумом" и возможном сотрудничестве", - отметил оппозиционер.

Он добавил, что озвучит свое решение в начале будущей недели.

Напомним, накануне стало известно, что Зураб Бигвава, который ранее был членом партии экс-спикера Парламента Грузии Нино Бурджанадзе "Демократическое движение - единая Грузия", стал советником миллиардера Бидзины Иванишвили по связям с общественностью.

"Исходя из моей профессии, меньше всего вижу себя в политической команде. Я являюсь специалистом политического пиара и с Бидзиной Иванишвили сотрудничаю именно в этом направлении", - пояснил Бигвава.

Он также добавил, что в самое ближайшее время будут сделаны специальные заявления о планах будущей партии Иванишвили.

До этого Иванишвили взбудоражил грузинское общество своими заявлениями, в которых была обнародована готовность войти в большую политику, создать свою партию, участвовать в грядущих парламентских выборах в стране, а также приобрести грузинское телевидение.

 

топ видео
аналитика