Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Армянская оппозиция требует отставки президента Саргсяна
14 октября 2011 14:59 Пятница

Армянская оппозиция требует отставку президента. 23248.jpegОб ужесточении позиции Армянского национального конгресса (АНК) заявил сегодня в интервью журналистам глава правления Армянского общенационального движения (АОД) Арам Манукян. Как передает "GHN", по словам Манукяна, ужесточение позиции оппозиционеров связано с провалом диалога с официальными властями Армении. Об этом армянский оппозиционер заявил во время пресс-конференции перед журналистами.

По его словам, в отличие от требований о проведении внеочередных выборов, которое предполагало формат обсуждений с властями, требование об отставке президента Армении Сержа Саргсяна является односторонним процессом.

"Мы больше не хотим вести переговоры с властями, которые в течение 8-дневных митингов подвергали блокаде площадь Свободы и преследовали наших активистов. Эти власти объявили открытую войну народу", - цитируют армянские СМИ слова Манукяна.

"Власти больше не в состоянии управлять государством", - добавил глава АОД.

"Я в ужасе от последних событий в армии - три смерти за 5 дней. Это трагедия для Армении и серьезнейшая проблема для национальной безопасности", - заключил оппозиционный армянский политик.

 

топ видео
аналитика