Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Губернатором Шида Картли стал депутат Георгий Татишвили
14 сентября 2011 18:00 Среда

Губернатором Шида Картли стал депутат Георгий Татишвили. 21994.jpegНа должность губернатора грузинского региона Шида Картли назначен депутат грузинского парламента Георгий Татишвили. Как передают "Новости Грузия", мажоритарного депутата Георгия Татишвили на пост губернатора Шида Картли уже представил руководитель администрации президента Грузии Давид Ткешелашвили. Татишвили сменил на данном посту Зураба Арсошвили. По не подтвержденной пока информации Арсошвили будет назначен заместителем министра энергетики и природных ресурсов Грузии.

Что касается Татишвили, то он стал депутатом в 2008 году. До этого работал в Министерстве государственной безопасности и следственной службе Службы доходов грузинского Минфина.

Напомним, на днях в грузинских СМИ стали распространяться слухи о возможных кадровых перестановках и отставках в грузинском правительстве. Речь шла даже о возможном увольнении грузинского премьера Николоза Гилаури. Однако позже и он сам, и пресс-спикер главы грузинского государства опровергли подобную информацию.

топ видео
аналитика