Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Баку готовится к международной выставке образования
14 сентября 2011 14:36 Среда

Баку готовится к международной выставке образования. 21973.jpegАзербайджанская столица готовится к проведению международной выставке образования. Как передает агентство Trend со ссылкой на учебный центр "Каспий", который выступает организатором мероприятия, на выставке будут представлены учебные программы порядка 20 образовательных учреждений Европы и США.

Одной из целей выставки является содействие азербайджанской молодежи в получении образования за рубежом. Те из студентов, кто посетит выставку, будет предоставлена возможность встретиться с представителями зарубежных вузов, ознакомиться с их программами обучения, получить точную об условиях поступления в них.

"В отличие от прежних выставок, на нынешней будут представлены более авторитетные вузы", - пояснили в интервью журналистам представители учебного центра "Каспий".

Там напомнили, что по итогам трех предыдущих выставок было организовано обучение более 100 азербайджанских студентов европейских и американских высших учебных заведениях.

 

топ видео
аналитика