Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузинские регбисты встречаются с шотландцами
14 сентября 2011 13:49 Среда

Грузинские регбисты встречаются с шотландцами. 21966.jpegСегодня сборная Грузии по регби проводит матч с командой из Шотландии. Как передает "GHN", встреча спортсменов проходит в рамках Кубка мира по регби. Игра уже началась в 11:30 по тбилисскому времени. Она проходит в  Новой Зеландии, в городе Инверкаргилл. До этого шотландские спортсмены уже провели первый матч, в котором обыграли сборную Румынии со счетом 34:24.

Напомним, на днях известный грузинский журналист Давид Какабадзе оценил перспективы сборной Грузии по регби на стартовавшем в Новой Зеландии Кубке мира. Какабадзе отметил, что жребий оказался достаточно суров к грузинской команде, определив ей в соперники мировых грандов - Англию, Шотландию и Аргентину.

"Я думаю, что единственный шанс на победу есть в матче с командой Румынии, которая по классу находится приблизительно на одном уровне со сборной Грузии. Если говорить о рейтинге, то команда Грузии 16-я в мире, а Румынии - 17-я. Так что, это будет матч равных соперников. А в других матчах, я думаю, сборной Грузии просто надо показать себя, надо сделать все возможное, чтобы не ударить лицом в грязь, и чтобы счет не был 0:60 или 0:80", - отмечал Какабадзе он в интервью "Эхо Кавказа".

"Естественно, спортсмены говорят о том, что, кроме сборной Румынии, они хотят победить еще хотя бы в одном матче", - также добавил он.

 

топ видео
аналитика