Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Краснодарском крае столкнулись пять машин: двое погибших
14 августа 2013 18:25 Среда

Авария случилась сегодня около 14.00 по Москве в районе станицы Новотитаровской, сообщает "Газета. ру". Сразу пять автомобилей столкнулись на автодороге Краснодар-Ейск.

 "Полиция приехала через 10-15 минут после столкновения. Сколько пострадавших, пока не известно. Но я видел одного окровавленного мужчину, сидящего на обочине", — цитирует одного из свидетелей дорожно-транспортного происшествия "Комсомольская правда".

По предварительной информации, погибли два человека, еще один госпитализирован с травмами.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, пишет "Интерфакс-Россия". Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

12 августа страшная авария произошла на первом километре автодороги Александровское-Буденновск (на территории Александровского), передает ИТАР-ТАСС. Водитель ВАЗ-2115 не предоставил преимущество движения грузовику с цистерной, и машины столкнулись. В результате бензовоз опрокинулся, и 500 литров бензина разлилось по дороге. Когда топливо стали смывать, вспыхнул пожар, на его тушение понадобилось два часа. В ликвидации последствий аварии было задействовано 36 человек и 16 единиц техники.

На месте происшествия погибли водитель легковушки и три пассажира. "Спасатели попытались извлечь водителя бензовоза из кабины, но произошло возгорание разлившегося топлива с последующим взрывом, водитель бензовоза погиб", — сообщили в ГИБДД. Среди сотрудников экстренных служб пострадавших нет.

Единственная выжившая при аварии девушка позднее скончалась в реанимации, пишет "Российская газета".

За рулем грузовика находился житель села Покойное Буденновского района, передает "Интерфакс". Водителем легковушки — житель села Калиновское Александровского района.

 

 

 

топ видео
аналитика