Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ингушетии в ДТП погибли правоохранители и военнослужащий
14 августа 2013 12:30 Среда

Авария произошла вчера вечером на 585-м километре трассы "Кавказ", передает "Росбалт". Шел проливной дождь, и дорога была скользкой. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением, и машина вылетела на встречную полосу, где врезалась в "КамАЗ".

" В результате ДТП 31-летний водитель легковой автомашины, являвшийся действующим сотрудником ОВО ОМВД России по Сунженскому району, погиб. Также погибли находившиеся с ним в машине пассажиры: 32-летний сотрудник полиции и 35-летний военнослужащий Минобороны РФ",- цитирует сообщение пресс-службы республиканского МВД Портал Южного региона.

Водитель грузовика с травмами доставлен в больницу, пишет ИТАР-ТАСС. Обстоятельства ДТП выясняются.

А 4 августа в ДТП погиб участковый. Авария со смертельным исходом случилась в Боковском районе Ростовской области, передает "Интерфакс-Россия". На 93-м километре автотрассы Миллерово - Вёшенская произошло лобовое столкновение легкового автомобиля "Черри" и грузовика КамАЗ.

В результате водитель погиб на месте, женщина и пятилетний ребенок, находившиеся в салоне, госпитализированы с травмами. Как сообщает "Автомобильный портал Южного региона", это был сын погибшего и сестра его жены (по другим данным - жена).

Как выяснилось, за рулем иномарки находился участковый инспектор Боковского отделения полиции Владилен Зыков, находившийся не при исполнении служебных обязанностей. По предварительным данным, он и стал виновником аварии, передает ИА REGNUM. Полицейский не справился с управлением, и машина оказалась на встречной полосе движения. 

 

 

топ видео
аналитика