Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Дагестане сдался властям человек, открывший стрельбу во время драки
14 августа 2013 12:00 Среда

Инцидент произошел накануне в селе Темираул Хасавюртовского района, сообщает "Газета.ру". Конфликт между двумя группами молодых людей закончился дракой. В результате два человекка получили ранения, один из них позже скончался в больнице.

Как выяснилось, один из участников в качестве аргумента в ссоре использовал огнестрельное оружие, пишет "Комсомольская правда".

Спустя некоторое время они сдался властям, оформив явку с повинной, добровольно выдал оружие и патроны к нему, передает ИТАР-ТАСС.

"По уточненным данным, недалеко от банкетного зала "Шабур" на окраине села Темираул Хасавюртовского района между молодыми людьми, жителями села, на почве неприязненных отношений произошла ссора. Она переросла в драку, в ходе которой один из ее участников, Надыр Ахмедов достал из своего автомобиля ружье "Сайга" и выстрелил в Ибрагима Исмаилова. Тот получил огнестрельное сквозное ранение в грудь, от которого скончался на месте происшествия, а стоявший рядом с ним Артур Аджиев был ранен в правое плечо и госпитализирован в районную больницу", — пояснил представитель СУ СКР по Дагестану.

 

 

топ видео
аналитика