Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В КБР убит бизнесмен
14 августа 2012 12:35 Вторник

Сегодня утром в Баксанском районе Кабардино-Балкарии неизвестные застрелили предпринимателя.

"Около 08.25 мск во вторник в районном центре Баксан неизвестные, передвигавшиеся на автомобиле "ВАЗ-2106", предположительно, из автоматического оружия расстреляли 33-летнего частного предпринимателя", - цитирует РИА Новости источник в правоохранительных органах. Сообщается, что от полученных ранений предприниматель погиб на месте.

Правоохранителям удалось найти автомобиль, на котором передвигались нападавшие. "Установлено, что машина была захвачена нападавшими под угрозой оружия. Ее владелец найден связан в салоне автомобиля", - сообщил представитель МВД.

В настоящее время на территории Баксанского района КБР введен в действие план "Вулкан-4". По данному факту заведено уголовное дело по статьям "Убийство", "Незаконный оборот оружия" и "Повреждение имущества" УК РФ.

Напомним, на этой неделе в Хасавюртовском районе Дагестана неизвестные застрелили предпринимателя - директора местной птицефабрики.  Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики, инцидент произошел в селе Казмааул.

"Предположительно, двое неизвестных беспрепятственно вошли в кабинет директора небольшой птицефабрики, расположенной в селе Казмааул Хасавюртовского района Дагестана, и открыли стрельбу по директору. От полученных ранений предприниматель скончался. Нападавшие скрылись на автомобиле, который позже бросили", - сообщил источник.

В настоящее время ведутся поиски преступников.

 

 

 

топ видео
аналитика