Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Дагестане подорвали автомобиль полицейского
14 августа 2012 10:19 Вторник

Неизвестные подорвали машину начальника изолятора временного содержания города Буйнакск.

Как передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 40-летний полицейский Ибрагим Мамаев  был госпитализирован в тяжелом состоянии.

"В результате взрыва в тяжелом состоянии (отрыв нижних конечностей) офицер доставлен в реанимационное отделение центральной городской больницы Буйнакска, за его жизнь борются врачи", - говорится в сообщении МВД.

В настоящее время ведется поиск злоумышленников.

Как сообщалось ранее, на прошлой неделе в Сунженском районе Чечни был подорван бронетранспортер с бойцами ОМОНа.  Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел на проселочной дороге между населенными пунктами Асиновская и Бамут.

"Подрыв произошел ориентировочно 15.40 мск на проселочной дороге между населенными пунктами Асиновская и Бамут. По предварительной информации, бронетранспортер, на котором находились командированные в Чечню бойцы ОМОНа, подорвался на радиоуправляемом фугасе. В результате осколочные ранения получили четверо сотрудников органов внутренних дел", - сказал собеседник агентства.

Сообщается, что взрывное устройство было замаскировано в куче щебня.

 

  

  

  

  

  

  

 

топ видео
аналитика