Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Представители ТПП Грузии появятся в четырех странах
14 июля 2010 19:11 Среда

Постоянные представители Торгово-промышленной палаты Грузии появятся на Украине, в Азербайджане, Германии и Южно-Африканской республике, передает Бизнес Грузия.

Александру Куртаули, Теймуразу Кулошвили, Диане Церцвадзе и Бесариону Бухрашвили уже переданы верительные грамоты. Бизнесмены были представлены обществу председателем Торгово-промышленной палаты Джемалом Инаишвили и государственным министром по вопросам диаспоры Мирзой (Папуной) Давитая на пресс-конференции, которая прошла в правительственной канцелярии.

Как отметил Инаишвили, представители установят тесный контакт с местными торгово-промышленными палатами, бизнес-объединениями и представителями властей. Главной целью их деятельности является содействие привлечению инвестиций в Грузию и представление своей страны за рубежом.

Напомним, что 13 марта 2010 года между Торгово-промышленной палатой и аппаратом государственного министра по вопросам диаспоры был оформлен меморандум, согласно которому успешные бизнесмены, проживающие за рубежом, станут постоянными представителями Торгово-промышленной палаты Грузии в странах своего проживания.

топ видео
аналитика