Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Информация о смерти Плаева оказалась ложной
14 июня 2013 16:15 Пятница

По сообщению "Кавказского узла", в больнице Беслана опровергли информацию о гибели еще одного пострадавшего во время стрельбы рядом с домом Алана Торчинова. Источник в Центральной районной больнице Беслана заявил, что 58-летний Албег Плаев жив и находится в тяжелом состоянии в реанимации. Информацию о смерти Албега Плаева опроверг и заместитель министра здравоохранения Северной Осетии Таймураз Ревазов. Состояние двух других раненых - Аслана и Тамерлана Торчиновых - медики оценивают как стабильно-тяжелое, но угрозы для их жизни нет.

Уже задержано несколько человек, которых сейчас проверяют на возможную причастность к стрельбе по людям, собравшимся на панихиду по Алану Торчинову, жителю Беслана, который был убит 12 июня. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. 

Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на МВД республики Северная Осетия, во время панихиды неизвестные, проезжая мимо на автомобиле ВАЗ-2114 светло-серого цвета, открыли по собравшимся беспорядочную стрельбу из автоматического оружия. В результате четверо жителей Беслана были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Один из них скончался, не приходя в сознание, в центральной районной больнице города.

Как сообщает "Кавказский узел", погиб один из старейшин. "Он, как и остальные, пришел выразить соболезнования семье погибшего Алана Торчинова", - заявил представитель правоохранительных органов.

  

топ видео
аналитика