Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Убить Башира Костоева мог его двоюродный брат Алихан
14 июня 2013 12:14 Пятница

Новые подробности появились в деле об убийстве Башира Костоева. Как сообщает "Кавказский узел", сейчас правоохранительные органы объявили в розыск двоюродного брата убитого, Алихана Костоева. Об этом рассказал корреспонденту секретарь Совета безопасности Ингушетии Ахмед Котиев.

Вчера в городе Магас около 13.50 рядом с детской площадкой и летним кафе практически в упор неизвестные расстреляли  мужчину. Недалеко от места происшествия находится комплекс административных зданий. Сейчас пострадавший находится в реанимации, сообщает «Взгляд». На месте преступления работают специалисты.

По информации «Интерфакса», мужчину расстреляли в упор из автоматического оружия во дворе многоквартирного дома. Башир Костоев, спускавшийся на территорию подземной стоянки, получил множество огнестрельных ранений. 

Врачи не смогли спасти потерпевшего, доставленного в больницу с множественными огнестрельными ранениями. Он скончался, не приходя в сознание. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-ЮГ».

"Раненому была оказана необходимая медицинская помощь, однако ранения были несовместимы с жизнью", - сообщил корреспонденту источник в медучреждении.

 

 

топ видео
аналитика