Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Дагестане обнаружили взрывное устройство на железнодорожных рельсах
14 июня 2013 11:00 Пятница

В Ленинском районе Махачкалы на железнодорожных рельсах в дачном поселке Восход обнаружили подозрительный предмет. Как сообщает "Кавказский узел" со ссылкой на МВД Дагестана, это оказалось самодельное взрывное устройство. Окончательный вывод был сделан после того, как поведение собаки из кинологической службы подтвердило наличие взрывчатки.

Как сообщила руководитель пресс-службы МВД по Дагестану Фатина Убайдатова, сейчас на месте обнаружения устройства работают специалисты. Движение поездов приостановлено. 

12 июня в столице Дагестана прогремел в столице Дагестана.  Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на МВД республики, взрывное устройство было заложено у магазина компьютерной техники по адресу улица Гамзатова, 16. Жертв и пострадавших нет. Как сообщает «Взгляд», одна из версий случившегося - экономический спор.

Вчера в результате совместных мероприятий спецслужб и полиции в 500 метрах от автодороги «Лечинкай - Чегем» в Кабардино-Балкарии был обнаружен блиндаж бандитов. Боевики оборудовали там тайник с оружием и боеприпасами. Об этом сообщает«Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу МВД КБР. Сотрудники правоохранительных органов изъяли пару гранат, тротиловую шашку, магазин к автомату Калашникова, выстрел для гранатомета, карабин и 34 патрона. Все находки направлены на экспертизу. 

 

 

топ видео
аналитика