Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Восемь автомобилей столкнулись в Ростове-на-Дону
14 июня 2012 12:08 Четверг

Восемь автомобилей столкнулись в Ростове-на-Дону, один из водителей был госпитализирован с тяжелыми травмами, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение ГИБДД по городу.

"Водитель 1960 года рождения, управляя автомобилем Audi Q-7, двигаясь по улице Менжинского в районе дома №2, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с семью транспортными средствами, идущими во встречном направлении", - говорится в сообщении ведомства.

Столкнулись "ВАЗ-2110", Fiat Punto, Kia Picanto, "УАЗ Патриот", Nissan Serena, Chevrolet Niva и Mitsubishi Lancer.

"В результате ДТП пострадал водитель 1989 года рождения, который с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой грудной клетки госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи №2", - добавили в ГИБДД.

По факту происшествия проводится проверка.

Накануне на Кубани в результате столкновения легкового автомобиля и пассажирской "Газели", на которой ехала детская команда по дзюдо, погиб один человек, еще 12 госпитализированы с травмами.

ДТП произошло в ночь на вторник на трассе "Кавказ" в районе города Армавир Краснодарского края. Столкнулись пассажирская "Газель" и автомобиль "Москвич". По предварительным данным, водитель "Москвича" не уступил дорогу на перекрестке. При столкновении "Газель" перевернулась и загорелась.

В результате водитель "Москвича" погиб, десять детей, их тренер и водитель "Газели"  попали в больницу.

Отметим, что в "Газели" находились спортсмены 1999 и 2000 годов рождения - представители детской сборной по дзюдо ДСЮШ №1 села Октябрьского Пригородного района Северной Осетии. Команда возвращалась во Владикавказ из Армавира, где проходили соревнования по дзюдо.

По факту ДТП полиция возбудила уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения". Расследование дела контролирует Армавирская межрайонная прокуратура.

топ видео
аналитика