Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грозный готов потратить до 5 млн руб на гостиницу в Москве
14 мая 2012 15:50 Понедельник

Власти Чечни выделили из бюджета 5 миллионов рублей на размещение в гостинице в центре Москвы первых лиц республики, передает РИА Новости со ссылкой на заявку, размещенную на портале госзакупок.

Номера для руководителей региона должны быть забронированы в гостинице "Президент-Отель" (или эквивалентный отель в центре Москвы), отмечается в проектной документации.

В заявке указывается, что в отеле должны быть номера категории "люкс", а также как минимум один ресторан, конференц-зал, бар, парикмахерская, бассейн, тренажерный зал, салон красоты, отделение банка и банкомат.

Кроме того, номера должны быть оборудованы сейфом, телефоном, мини-баром, кондиционером, большим зеркалом и спутниковым телевидением. Также обязательно наличие бесплатного доступа в интернет.

Договор заключается до конца 2012 года. Стоимость контракта рассчитана на основе цен за аналогичные номера в гостиничном комплексе "Президент-Отель" и "Балчуг Кемпински". Документы на участие в лектронном аукционе принимаются до 4 июня. Сам аукцион назначен на 7 июня.

топ видео
аналитика