Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Двое пострадали в ДТП на Ставрополье
14 февраля 2014 13:38 Пятница

В результате столкновения пассажирской "Газели" с легковым автомобилем в Ставропольском крае два человека пострадали, передает ИА REGNUM со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

ДТП произошло в 7.00 по местному времени. Водитель пассажирской "Газели", двигаясь со стороны Кисловодска в направлении Минеральных Вод, при левом развороте нарушил требования дорожной разметки и столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2112", который двигался сзади него в попутном направлении. В результате оба водителя получили ранения.

На момент происшествия в "Газели" не было пассажиров, водитель находился в машине один. Обстоятельства аварии устанавливаются.

11 февраля легковушка столкнулась с грузовиком в Ставропольском крае, погибли три человека. ДТП произошло около 08.50 по местному времени на 381 км федеральной трассы "Кавказ" в районе озера Тамбукан. Автомобиль "ВАЗ-21099" по не установленной пока причине столкнулся с грузовиком "МАЗ".

В результате водитель и двое пассажиров легковушки погибли на месте. В ГИБДД отметили, что тяжесть последствий аварии была бы меньше, если бы погибшие использовали ремни безопасности.

топ видео
аналитика