Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Житель Сочи погиб при взрыве неизвестного предмета
14 февраля 2012 09:37 Вторник

В одном из гаражей города Сочи сдетонировал взрывоопасный предмет, в результате хозяин гаража погиб, а трое его друзей получили ранения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Около 14:00 мск понедельника хозяин недавно купленного гаража и его трое друзей убирали в нем мусор. Мужчина увидел металлический предмет, предположительно, зеленого цвета. Когда он взял его в руки, раздался хлопок. В результате взрыва хозяин гаража погиб, а трое находившихся рядом с ним друзей получили ранения", - рассказал источник.

13 февраля Взрыв прогремел в воскресенье в кафе "Минутка", расположенном на рынке в городе Тимашевск Краснодарского края. В результате пострадали пять женщин - работниц этого заведения.

Как сообщило следственное управление СК по региону, взрыв баллона произошел в помещении кухни.

Причиной взрыва газового баллона могло стать нарушение техники безопасности, сообщает РИА Новости со ссылкой на Южный региональный центр МЧС.

"Предварительная причина происшествия - нарушение техники безопасности при обращении с газовыми приборами. Состояние пострадавших средней степени тяжести. Пострадавшие доставлены в ЦРБ", - говорится в сообщении ведомства.

топ видео
аналитика