Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Четверо погибли, 10 ранены при теракте в Ираке
14 января 2014 17:32 Вторник

Взрыв прогремел в пригороде Багдада, четыре человека погибли, еще 10 получили ранения, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на иракский телеканал "Ас-Сумария".

Начиненный взрывчаткой автомобиль взлетел на воздух в г. Мадинат-Садр, населенном преимущественно шиитами. В настоящее время место теракта оцеплено полицейскими, ведется расследование. Все раненые доставлены в больницу.

5 января два начиненных взрывчаткой автомобиля подорвались на севере Багдада, в результате погибли 15 и пострадали более 40 человек.

3 января не менее 16 человек погибли, более 30 получили ранения в результате взрыва бомбы, приведенной в действие террористом-смертником в Ираке. Взрывное устройство было заложено в автомобиле в городе Балад-Руз на северо-востоке Ирака (в 70 км к северо-востоку от Багдада).

25 декабря взрыв прогремел рядом с христианской церковью в Багдаде, не менее 14 человек погибли, еще 28 получили ранения. Заминированный автомобиль взорвался на юге иракской столицы рядом с храмом, когда прихожане покидали его после рождественской службы.

топ видео
аналитика