Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Азербайджанец совершил ДТП на глазах у полицейских
13 декабря 2013 16:55 Пятница

Водитель легкового автомобиля в Баку грубо нарушил правила дорожного движения и совершил ДТП прямо на глазах у сотрудников полиции, передает Trend.

Автомобиль выехал на перекресток у Академии физической культуры по улице К. Рагимова в столице Азербайджана. Затем, вместо того, чтобы повернуть направо, он проехал прямо и пересек двойную сплошную линию, где и столкнулся с другим автомобилем.

В результате столкновения автомобиль нарушителя вынесло на дорожный бордюр и развернуло на 90 градусов. От сильного удара у него оторвало колесо, однако о пострадавших не сообщается.

5 декабря пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем в Хазарском районе Баку, три человека пострадали.

ДТП произошло перед Шувелянским базаром около 07.30 по местному времени. В результате столкновения автобус врезался в магазин на обочине дороги, и водитель оказался зажат в салоне транспортного средства. Прибывшие на место спасатели извлекли шофера из автобуса и передали медикам.

В результате аварии пострадали три человека. Двое были помещены в Мардакянскую больницу №26 с легкими травмами. еще один молодой человек, который находится в более тяжелом состоянии, помещен в Сабунчинскую клиническую больницу №3.

топ видео
аналитика