Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Взрыв прогремел в психбольнице в Стамбуле
13 декабря 2013 12:35 Пятница

Мощный взрыв прогремел в психиатрической больнице "Сади Конук" в Стамбуле, никто не пострадал, передает Trend со ссылкой на газету Sabah.

Все пациенты больницы были эвакуированы. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка бытового газа на втором этаже больницы. По факту ЧП возбуждено уголовное дело.

8 декабря четверо неизвестных в турецкой провинции Диярбекир бросили два самодельных взрывных устройства в здание правящей Партии справедливости и развития (ПСР).

Инцидент произошел около 22.00 по местному времени. Бомбы, брошенные в здание ПСР, взорвались перед магазином, находящимся недалеко от здания партии. Взрыв разбил стеклянные витрины магазина.

Во время происшествия в здании ПСР никого не было, о пострадавших не сообщается. Полиция ведет поиск лиц, устроивших взрыв.

В конце ноября в Турции полицейские обезвредили человека, который, как предполагалось, хотел подорвать здание кабинета министров. Министр внутренних дел Турции Муаммер Гюлер сообщил, что переполох возник из-за гражданина Турции Тогрула Байыра, который страдает психическим заболеванием.

топ видео
аналитика