Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Пожар произошел в Волгоградской области, пятеро погибли
13 декабря 2012 11:50 Четверг

Пять человек погибли при пожаре в частном доме в Дубовском районе Волгоградской области, передает РИА Новости со ссылкой на ГУМЧС по региону.

"Сообщение о пожаре поступило в 03.19 мск. В частном доме в селе Оленье горели деревянные конструкции и домашние вещи по всей площади. В 04.20 мск возгорание было ликвидировано. При разборе завалов сначала обнаружены тела двух человек, позже — еще двух", — сообщил представитель ГУМЧС.

Затем было найдено пятое тело. Тела погибших сильно обгорели, их личности пока не установлены. Причины пожара устанавливаются.

Накануне произошел пожар на территории крупнейшего в Грузии торгового центра Lilo Mall в пригороде Тбилиси. Огонь распространился на территории в 600 квадратных метров. Его причиной стала неисправность в электропроводке.

Пожар уничтожил 26 магазинов и несколько складов с товарами. Как сообщила тбилисская служба по чрезвычайным ситуациям, в момент возникновения пожара "на территории центра не было людей, что позволило избежать человеческих жертв". Для борьбы с огнем были мобилизованы десятки пожарных бригад.

топ видео
аналитика