Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В поножовщине в Подмосковье убит уроженец Грузии
13 декабря 2011 13:50 Вторник
В поножовщине в Подмосковье убит уроженец Грузии. 25649.jpeg

Во время драки, которая произошла накануне в Подмосковье, был убит уроженец Грузии. Как передает "GHN", крупная "разборка" между уроженцами этой южно-кавказской страны произошла в подмосковном городе Щелково, в здании местного спортивного клуба. Как пояснили в интервью журналистам в Следственном комитете РФ по Московской области, в полицию поступило сообщение о госпитализации в местную больницу с колото-резаными ранениями двух 32-летних уроженцев Грузии. Позже один из пострадавших в драке скончался.

Как удалось выяснить следователям, между тремя жителями Щелково, которые являлись уроженцами Грузии, возникла ссора, а затем драка. В итоге, 32-летний мужчина нанес другому четыре удара ножом в спину. В ответ на это третий мужчина - родственник жертвы, ударил обидчика несколько раз ножом в живот. От полученного ранения зачинщик ссоры скончался на месте. Второй пострадавший был доставлен в местную больницу.

Прибывшие на место происшествия следователи пытались выяснить все обстоятельства инцидента. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

 

топ видео
аналитика