Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Саакашвили проинспектировал ночное строительство в Батуми
13 декабря 2011 11:31 Вторник
Саакашвили проинспектировал ночное строительство в Батуми. 25646.jpeg

Минувшей ночью глава грузинского государства Михаил Саакашвили решил проинспектировать ночные строительные работы на территории аджарской столицы. Как передает агентство Trend, он посетил стройплощадки ряда объектов, строительство которых осуществляется круглосуточно. "Мы спешим, так как должны многое успеть, потому, что многое пропустили и проспали в прошлые годы. Но наша скорость не отражается на качестве, и в этом могут все убедиться", - подчеркнул Саакашвили. В частности, он имел в виду строящийся гостиничный комплекс отеля "Кемпински". По планам, он должен войти в строй в 2013 году.

Далее Саакашвили, в сопровождении главы аджарского правительства Левана Варшаломидзе, посетил стройплощадку Технологического университета. Он строится при финансовой поддержке США.

После этого Саакашвили проинспектировал ход реконструкционных работ в здании бывшей первой батумской больницы. Теперь здесь будет располагаться правительство Аджарии. "Мы решили задвинуть правительственные учреждения вглубь Батуми, чтобы полностью освободить побережье для туристических нужд. В этом оригинальном здании расположится правительство", - напомнил глава государства.

После этого президент ознакомился с ходом строительства ряда батумских элитных жилых комплексов.

 

топ видео
аналитика