Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Дагестане укравший невесту жених стал фигурантом уголовного дела
13 ноября 2013 17:40 Среда

В Дагестане расследуют дело о похищении невесты, передает ИА REGNUM. Фигурантами уголовного дела стали местные жители, юноши 19 и 22 лет, а также 27-летняя девушка.

 

Преступление было совершено 10 октября 2013 года. 19-летний житель Дагестана уговорился с двоюродным братом и тетей, и обманным путем они заманили в машину 16-летнюю родственницу. Девушку насильно увезли из населенного пункта Ачи Агульского района в город Южно-Сухокумск и удерживали там два дня. Все это время жених добивался согласия возлюбленной на брак, не сообщая родным о ее местонахождении.

Украденную девушку освободили и вернули родителям сотрудники правоохранительных органов, это произошло 12 октября, передает "Русская планета".

Уголовное дело в отношении трех подозреваемых возбуждено по пунктам "а", "д" части второй статьи 126 УК РФ — похищение заведомо несовершеннолетнего, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Следствие продолжается, решается вопрос об избрании меры пресечения для пылкого жениха и его сообщников.

топ видео
аналитика