Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ростовской области в строящемся здании обрушилась кровля
13 ноября 2013 14:20 Среда

В Ростовской области произошло обрушение кровли в строящемся здании, передает "Интерфакс". По предварительным данным, пострадали около десяти человек.

Инцидент произошел в городе Аксае.

"Около 13:20 мск при проведении строительных работ рухнули конструкции строящегося автосалона "Дон-Моторс", — цитирует представителя областного ГУ МЧС России ИТАР-ТАСС.

По предварительным данным, в результате обрушения крыши пострадали десять человек, пишет "Взгляд". Четырем понадобилась госпитализация.

Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

В конце октября похожий инцидент случился в селе Покровское Неклиновского района. В доме № 24 по улице Олега Кошевого при проведении бетонных работ рухнула кровля. Под обломками оказались двое рабочих 28 и 20 лет.

Для извлечения пострадавших из-под завала привлекались пожарные и спасатели Неклиновского аварийно-спасательного формирования, которым пришлось применять гидравлическое спецоборудование. Один пострадавший мужчина 1993 г. р. был доставлен в больницу с травмами средней тяжести", — цитирует сообщение в пресс-службы Департамента по предупреждению и ликвидации ЧС по области "Портал Южного региона".

По факту обрушения кровли проводится проверка. Здание принадлежало ООО "Техстрой".

 

 

топ видео
аналитика