Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Компания Daewoo International изучает бизнес-климат Грузии
13 ноября 2009 10:20 Пятница

Крупнейшая корейская  компания Daewoo International изучает бизнес-климат Грузии. По информации министерства экономического развития Грузии, в Тбилиси с двухдневным визитом находится представитель стамбульского офиса этой компании, региональный вице-президент Ки Ин Ли.

Вчера гостя  принял министр экономического развития Грузии Зураб Пололикашвили. На встрече  также присутствовали его заместитель  Зураб Алавидзе и начальник Национального  инвестиционного агентства Ираклий Маткадзе.

Нынешний визит  носит ознакомительный характер, но уже известно, что в течение  ближайших трех недель в Грузию приедет  более представительная делегация  компании «Daewoo International» вместе с корейскими экспертами. Они приедут на более длительный период, чтобы изучить возможности осуществления конкретных проектов, заявил Пололикашвили.

По его словам, визит вице-президента этой компании очень важен для Грузии, так  как компания Daewoo International является крупной инвестиционной группой, которая только за последние 3 года осуществила в нескольких странах более 14 млрд долларов инвестиций.

топ видео
аналитика