Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Найдены тела двух грузин, погибших в результате оползня в Армении
13 октября 2011 10:49 Четверг

Найдены тела двух грузин, погибших в результате оползня в Армении. 23172.jpegПредставители МЧС Армении заявляют о том, что обнаружены и опознаны тела еще двух людей, которые пропали без вести в результате схода оползня на севере страны в начале октября. Как передают "Новости Грузия" со ссылкой на армянские СМИ, эти люди оказались гражданами Грузии.

"Родные опознали тела 19-летнего Артура Гургеновича Акопяна и 62-летнего Гургена Мовсесовича Акопяна, которые являются гражданами Грузии", - отмечается в сообщении, которое распространила сегодня пресс-служба МЧС республики.

"Все без вести пропавшие найдены, и министерство по чрезвычайным ситуациям Армении выражает свои глубокие соболезнования родным погибших", - говорится далее в сообщении.

Напомним, на севере Армении, на 83 километре межгосударственной трассы на участке Ванадзор-Баграташен, у железнодорожной станции Айрум, 2 октября сошел оползень. Он накрыл около 50 автомашин.

Армянское МЧС заявило о пяти пропавших без вести в результате трагедии. Тела 38-летнего Армена и 47-летнего Мехака Сорсуматяновых спасатели обнаружили 10 октября, тело 72-летнего Нодайра Мирзояна было найдено 11 октября.

 

топ видео
аналитика