Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Краснодаре ищут преступника, напавшего на почтальона
13 сентября 2013 15:00 Пятница

В Краснодаре полицейские ищут преступника, напавшего на почтальона, передает "Кавказский узел". Неизвестный в подъезде многоэтажки ударил женщину по голове и украл сумку с деньгами.

 

Сообщение об инцидент поступило в дежурную часть УВД по Краснодару около 10 часов утра. На почтальона напали в подъезде многоэтажного дома по улице Школьная. Злоумышленник ударил женщину по голове и похитил сумку с деньгами, пишет "Югополис". Шум привлек внимание жильцов, которые вызвали "скорую". Пострадавшая, получившая черепно-мозговую травму, находится в сознании и смогла описать преступника.

"Сейчас в городе проводится спецоперация, направленная на установление и поимку преступника. Задействован весь личный городской полиции, введены дополнительные наружные наряды патрулирования" — цитирует сообщение пресс-службы ГУ МВД РФ по региону "Комсомольская правда".

Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует Почта России, застрахованы, так что все обязательства перед клиентами будут выполнены в срок и в полном объеме.

топ видео
аналитика