Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Северной Осетии обрушилась крыша строящейся спортивной школы
13 сентября 2013 12:15 Пятница

Сегодня утром в Северной Осетии частично обрушилась крыша строящейся спортивной школы, передает "Взгляд". По предварительной информации, в результате пострадали как минимум два человека.

 

Инцидент произошел в селении Ногир на улице Ромашки, пишет "Газета.ру". В здании частично обрушилась кровля (по другим данным, межэтажное перекрытие). Под завалом могут находиться рабочие.

Сообщение о ЧП поступило на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по РСО-Алания поступило 13 сентября в 11:05, сообщает ИА REGNUM. На место происшествия выехали спасатели, оперативная группа ЦУКС и дежурный караул пожарной части №17.

В конце июля один человек погиб и один пострадал в результате обрушения кровли на заводе "Ростсельмаш" в Ростове-на-Дону, пишет "Интерфакс-Россия". По факту гибели человека следственные органы возбудили уголовное дело по части второй статьи 216 Уголовного кодекса РФ — нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ.

Инцидент произошел в производственном здании предприятия.

"В 12:20 мск при выполнении строительных работ произошло обрушение конструкций перекрытия здания, в результате чего один рабочий упал и от полученных травм скончался, а другой госпитализирован", — заявил представитель экстренных служб Ростовской области. Пострадавший получил ранения средней степени тяжести, уточняет "Русская служба новостей".

 

 

топ видео
аналитика