Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Бизнесмена застрелили на улице в Избербаше
13 сентября 2012 12:41 Четверг

Неизвестные застрелили предпринимателя в дагестанском Избербаше, передает РИА Новости со ссылкой на республиканское управление Следственного комитета.

Инцидент произошел около 07.55 мск четверга в Избербаше по улице Азизова. "Неизвестные из автомата обстреляли 50-летнего предпринимателя, он скончался в больнице", - сообщил представитель СУСК.

Погибший содержал автомагазин на первом этаже дома, где он жил. "Преступники открыли стрельбу, когда мужчина собирался открыть магазин. На месте происшествия работает следственная группа, подробности преступления выясняются", - уточнили в СУСК.

А в Хасавюртовском районе Дагестана один полицейский погб и двое получили ранения в результате обстрела. Инцидент произошел около 7.20 мск на автодороге недалеко от села Гадари.

"Неизвестные, предположительно на автомобиле ВАЗ-2107, обстреляли служебный автомобиль сотрудников правоохранительных органов, в результате чего один полицейский погиб, двое доставлены в больницу", - сообщил представитель пресс-службы СУСК по республике.

"Нападению подвергся наряд ДПС. Преступники, ориентировочно передвигались на машине. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Подробности инцидента выясняются", - уточнили в пресс-службе МВД Дагестана.

В районе ведены планы "Перехват" и "Вулкан-4".

топ видео
аналитика