Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Силовики в Дагестане прочесывают лес в поисках боевиков
13 сентября 2012 12:10 Четверг

Дагестанские силовики прочесывают лесной массив в Унцукульском районе республики в поисках боевиков, сообщил представитель оперативного штаба в Дагестане, передает РИА Новости.

Ранее источник в правоохранительных органах республики сообщил, что в селе Балахани Унцукульского района был блокирован дом с боевиками.

"Сотрудники федеральных сил обнаружили троих боевиков во дворе частного домовладения селения Балахани. При попытке задержать вооруженных людей, те открыли по силовикам огонь. Один из бойцов спецназа ранен", - сказал источник.

Однако в штабе опровергли эту информацию.

"Никакой спецоперации и блокирования боевиков в селе нет. В среду вечером на окраине села в лесном массиве был огневой контакт, в результате которого легкое ранение в руку получил один сотрудник силового ведомства. Место происшествия оцепили до наступления светлого времени суток. В настоящее время там проводится прочесывание местности и поиски боевиков", - сказал представитель оперативного штаба в Дагестане.

"Несколько домов в селе действительно проверялись сотрудниками силовых ведомств, однако спецоперации не было", - пояснил он.

топ видео
аналитика